Четверг, 2021-03-04, 9:58 AM

Протоколы школьного этапа олимпиад 2020/2021 учебного года.

График проведения муниципального и регионального этапов ВОШ 2020/2021 учебного года и протоколы по всем предметам.

Информация о фактическом количестве участников, победителях и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году

Протоколы муниципального этапа олимпиад 2020.

Итоги муниципального этапа ВОШ 2020/2021 учебного года

Требования к проведению регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году

Итоги проведения школьного этапа 2019

Приказ № 408 об установлении сроков проведения школьного этапа

Приложение_Требования и инструкция для участников

Согласие родителей

Приказ №2345 о проведении муниципального этапа ВОШ

Саратовские школьники продолжают участвовать в главном интеллектуальном соревновании года – всероссийской олимпиаде школьников по общеобразовательным предметам.
     Всероссийская олимпиада, имеющая самый высокий статус школьных состязаний в стране и дающая преимущества при поступлении в вузы, пройдет по 23 предметам: математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский), информатика и ИКТ, физика, астрономия, экология, экономика, география, химия, биология, литература, история, обществознание, право, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, искусство (мировая художественная культура).
     Традиционно в муниципальном этапе олимпиады принимают участие учащиеся 7 – 11-х классов, а задания для них разработаны региональными предметно-методическими комиссиями
     Число участников в региональном этапе остается открытым – его определит рейтинг результатов олимпиад муниципального этапа в области.
     Олимпиада создает необходимые условия для поддержки одаренных детей, пропагандирует научные знания, выявляет будущих лидеров во всех сферах социально-экономической и общественно-культурной жизни.