Среда, 2019-01-23, 11:08 AM
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » 01.12.2018 в МОУ «СОШ № 49» прошли мероприятия  в рамках Всемирного дня  борьбы со СПИДом.

01.12.2018 в МОУ «СОШ № 49» прошли мероприятия  в рамках Всемирного дня  борьбы со СПИДом. Для учащихся 9-х классов была организована лекция-беседа  «Скажи наркотикам нет», которую провела  Макарян Елена Самвеловна, клинический врач-нарколог клиники «Святая София», также ребята посмотрели документальные  фильмы о вреде и последствиях употребления наркотиков, одним из которых является СПИД, об истории  возникновении вируса, причинах и путях заражения. Организовала мероприятие социальный педагог Зайцева Ольга Петровна. Учащиеся 5-6-х классов прослушали лекцию о здоровом образе жизни, посмотрели учебный мультипликационный фильм «Как обезопасить себя от различных инфекций». Мероприятие подготовила и провела педагог-психолог  школы Хорошилова Людмила Анатольевна. В заключение мероприятия перед учащимися выступила школьная агитбригада «Молодежь+» с вокально-хореографической композицией «Чтобы жизнь была в радость».

Художественный руководитель агитбригады – Доронина Ольга Михайловна, учитель музыки.

В мероприятиях приняли участие более 140 учащихся.

Просмотров: 35 | Добавил: margo2610 | Рейтинг: 0.0/0