Среда, 2019-01-23, 10:05 AM
Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » 5 «Б» класса посетили Саратовский областной музей краеведения
5 «Б» класса посетили Саратовский областной музей краеведения

13 ноября 2018 года учащиеся 5 «Б» класса посетили Саратовский областной музей краеведения. Учащиеся в рамках обзорной экскурсии прослушали увлекательную лекцию на тему «История Саратовского края с древнейших времен и до наших дней», рассмотрели множество интереснейших экспонатов. Особенно увлеченно ребята слушали рассказ о древнем поселении Золотой орды, которое располагалось на территории нынешнего Заводского района нашего города - об Укеке, также надолго задержались у русской избы, у стенда с древними захоронениями первобытного человека.

Экскурсия очень понравилась ребятам. Организовала мероприятие классный руководитель 5 «Б» класса Загуменова А.К.

Просмотров: 25 | Добавил: margo2610 | Рейтинг: 0.0/0