Среда, 2019-01-23, 9:59 AM
Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Береги свое здоровье
Береги свое здоровье

13 ноября 2018 г. в МОУ «СОШ № 49» прошел единый классный час для учащихся 1-11 классов «Береги свое здоровье» о здоровом образе жизни, о профилактике употребления табачных изделий, курительных смесей, спиртных напитков, наркотических веществ.

В начальной школе был проведен классный час на тему «Здоровый образ жизни». Обучающиеся поделились своими знаниями и мнениями: что же такое здоровый образ жизни? А также узнали еще много нового по этому вопросу. Были затронуты темы: Что такое здоровое питание? Как правильно закаляться? О вреде табачного дыма и других вредных привычках.

Для учащихся средних и старших классов, наряду с вышеуказанными вопросами, были затронуты темы последствий вредных привычек, зависимых состояний для организма человека, правовых последствий правонарушений, связанных с употребления табачных изделий, курительных смесей, спиртных напитков, наркотических веществ, для подростков и их родителей.

Подготовили и провели классные часы классные руководители 1-11 классов, социальный педагог Зайцева О.П., педагог-психолог Хорошилова Л.А.

Просмотров: 47 | Добавил: margo2610 | Рейтинг: 0.0/0