Среда, 2019-01-23, 10:36 AM
Главная » 2018 » Октябрь » 4 » День Ленинского района
День Ленинского района

28-29.09.2018 года в МОУ  «СОШ  № 49» прошли классные часы «Исторические и памятные места  Ленинского района города Саратова» для учащихся 1-11 классов.  Ребята смотрели видеофильмы и презентации  о памятных событиях Ленинского района, готовили самостоятельно  сообщения и  презентации об истории развития района, строили и представляли перспективы развития самого большого района города.

В  7 «А» классе учитель русского языка и литературы Львова Л.А. и педагог-библиотекарь Ковтунова Н.Е. провели открытое мероприятие, посвященное Дню Ленинского района.  Ученица 10 «А» класса  Довгий Мария подготовила презентацию о прошлом и будущем нашего района, провела виртуальную экскурсию по паркам и скверам Ленинского района. Затем ребятам был показан видеоролик, где демонстрировались фотографии Ленинского района в прошлом .               В заключение ученики  7Акл. Лычкин Матвей и Завгородняя Елизавета рассказали о своих родителях, тружениках Ленинского района.

Просмотров: 97 | Добавил: margo2610 | Рейтинг: 0.0/0