Среда, 2019-01-23, 10:23 AM
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » День трезвости
День трезвости

11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни в РФ проводится Всероссийский день трезвости. 11 сентября 2018 года наша школа приняла активное участие  в мероприятиях в рамках  дня трезвости. В школе  для всех учащихся классными руководителями были организованы классные часы на темы здорового образа жизни и профилактики употребления спиртных напитков. С ребятами беседовали педагог-психолог Хорошилова Л.А., социальный педагог Зайцева О.П.  В  17 часов  в Саратове на Театральной площади состоялся  праздник, посвященный этой дате. В программе - показательные выступления спортивных клубов, мастер-класс чемпиона мира по кикбоксингу Даци Дациева, игры, викторины, концерт, тематические площадки, дискотека. Наши ребята 8б и 8в классов принимали активное участие в празднике: играли в игры, посещали тематические площадки, мастер-классы, смотрели концерт и показательные выступления спортивных клубов. Организовали поездку ребят на праздник классные руководители Чернышева О.Н. и Карповская А.В.

Просмотров: 84 | Добавил: margo2610 | Рейтинг: 0.0/0