Среда, 2019-01-23, 10:15 AM
Главная » 2018 » Август » 31 » Поздравление Губернатора В. В. Радаева
Поздравление Губернатора В. В. Радаева

Поздравление Губернатора В. В. Радаева школам/вузам/средне специальным уч. заведениям по случаю Дня знаний

От всей души поздравляю педагогов, школьников, студентов с Днём знаний!

Вы стоите на пороге нового учебного года, полного полезных знаний, прорывных открытий, высоких достижений. Это важная ступень на пути к развитию и профессиональному росту.

В регионе вопросы образования – в приоритете. В центре внимания – создание современных условий для обучения. Многое делается для поддержки талантов в науке, творчестве, спорте. И молодёжь держит высокую планку, достойно представляя область на соревнованиях высокого уровня.

Дорогие друзья! Юность — самая замечательная пора в жизни человека. Дерзайте, планируйте, ставьте амбициозные цели и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Плодотворного вам учебного года, успехов во всём, искренних друзей, положительных эмоций!

Губернатор В. В. Радаев

Просмотров: 29 | Добавил: margo2610 | Рейтинг: 0.0/0