Среда, 2019-01-23, 11:03 AM
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Радищевский музей и Саратовская областная филармония имени А. Шнитке приглашают школьников на уникальную театрализованную программу «Золотая

В предновогодние дни Радищевский музей и Саратовская областная филармония имени А. Шнитке приглашают школьников на уникальную театрализованную программу «Золотая сказка Рождества», которая состоится на выставке «ХОХЛОМА – ДУША РОССИИ» из г.Семенова (Нижегородская область). В представлении принимает участие фольклорный ансамбль «БАЛАГАНЪ» (Художественный руководитель А. Куриленко).

Вы побываете на вертепном представлении, полюбуетесь диковинными образцами знаменитого промысла, откроете волшебную тайну «получения золота из серебра», встретите колядовщиков и примете участие в традиционных святочных обрядах.

Принимаются предварительные коллективные заявки групп школьников от 15 до 30 человек по адресу: Радищева, 39, стойка администратора 8(8452) 26-28-55, 26-16-06, edu@radmuseumart.ru http://radmuseumart.ru/

Просмотров: 17 | Добавил: margo2610 | Рейтинг: 0.0/0