Среда, 2019-01-23, 10:00 AM
Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Репетиционном экзамене по математике (базового уровня)
8:38 AM
Репетиционном экзамене по математике (базового уровня)

25 октября 2018 года 3856 обучающихся 11(12) классов общеобразовательных учреждений муниципального образования "Город Саратов" всех форм собственности приняли участие в репетиционном экзамене по математике (базового уровня), в г. Саратове было открыто 19 пунктов проведения экзаменов.
Дополнительно был организован пункт проведения экзамена на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 93 имени М.М. Расковой», в котором 39 родителей (законных представителей) и 11 представителей общественности и средств массовой информации попробовали себя в качестве участников экзамена. Среди участников были Л.А. Ревуцкая, председатель комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов», С.О. Шаров, глава регионального исполкома ОНФ в Саратовской области, С.В. Левит, психотерапевт и общественный деятель, активисты «Молодой Гвардии» и др.

Просмотров: 56 | Добавил: margo2610 | Рейтинг: 0.0/0