Среда, 2019-01-23, 10:51 AM
Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Ученики 10 А класса приняли участие в III Всероссийской научно-практической конференции школьников

Ученики 10 А класса Белоклеец Юрий, Платонов Владислав, Федюшкин Александр приняли участие в III Всероссийской научно-практической конференции школьников «Российское право: взгляд со школьной скамьи», которая состоялась 24 ноября 2018 года на базе Юридического института правового администрирования «СГЮА».

Белоклеец Юрий выступил с докладом «Проект по очищению Волги: проблемы реализации» .

Платонов Владислав выступил с докладом «Основания для лишения родительских прав»

Федюшкин Александр – группа поддержки.

Результат: Благодарственное письмо директору МОУ «СОШ № 49» Донских Ольге Владимировне за большой вклад в организацию III Всероссийской научно-практической конференции школьников «Российское право: взгляд со школьной скамьи»;

Грамота Белоклеец Юрию в номинации «Приз зрительских симпатий»;

Сертификаты участия Белоклеец Юрию, Платонову Владиславу.

Просмотров: 43 | Добавил: margo2610 | Рейтинг: 0.0/0