Среда, 2019-01-23, 10:12 AM
Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » В семье единой
В семье единой

В октябре-ноябре 2018 года в городе Саратове состоялся IV ежегодный фестиваль «В семье единой», приуроченный к празднику, посвященному Дню народного единства. В рамках фестиваля творческие коллективы со всех районов нашего города представляли различные народности, проживающие на территории России: их быт, блюда национальной кухни, костюмы и номера народной самодеятельности. Не остались в стороне от этого события и учащиеся нашей школы. Коллектив 5 «Б» класса представил самую значительную часть населения Российской Федерации - русский народ. Самовар, лапти, прялка, холодец и блины - все вместе составило яркую композицию в выставочном зале Центрального дома творчества. А задорные, озорные частушки в исполнении пятиклассников не оставили равнодушными членов жюри. Результат - победа в районном этапе и участие в гала-концерте в составе сборного коллектива Ленинского района в зале консерватории. Руководитель творческой группы 5 «Б» класса Загуменова Анна Константиновна. Поздравляем!!!

Просмотров: 38 | Добавил: margo2610 | Рейтинг: 0.0/0